Thomas Knoll, Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-0
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
info@migasa.de


Josepha Bogner, Leitung Industriemanagement
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-3
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
josepha.bogner@migasa.de


Stefanie Fath, Partnermanagerin
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-0
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
stefanie.fath@migasa.de


Andrea Middelberg, Partnermanagerin
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-4
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
andrea.middelberg@migasa.de

 
Britta Luetjens-Bank, Partnermanagerin

Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-1
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
britta.luetjens-bank@migasa.de


Eva Gramenz, Datenmanagement
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-0
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
eva.gramenz@migasa.de


Sebastian Kockmann, Leitung Versorgungsmanagement

Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-7
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
sebastian.kockmann@migasa.de


Dennis Hotes, Produkt- und Markenmanager
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-6
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
dennis.hotes@migasa.de


Kristin Lepper, Trainee /Projektmanagement
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-2
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
kristin.lepper@migasa.de


Stephanie Vennemann, Projektmanagerin Heim- und Pflegedienstversorgung

Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-0
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
stephanie.vennemann@migasa.de

Claudia Konerding, Leitung Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-8
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
claudia.konerding@migasa.de

 

Jennifer Heise, Sekretariat / Teamassistenz
Telefon: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-0
Telefax: +49 (0) 54 81 / 84 63 80-9
info@migasa.de / jennifer.heise@migasa.de

Anrede
Name *
Vorname *
Firma / Apotheke
PLZ/Ort *
Telefonnummer
Email *
Nachricht
Bitte alle Felder mit einem * ausfüllen

Unsere Mitglieder

Ausgezeichnet!

Apotheken Kooperationspreis 2016

Migasa ist weiter auf Erfolgskurs: Auch 2016 wieder als beste regionale Apotheken- kooperation ausgezeichnet!